Обама привлекает людей на выборы с помощью Twitter и Facebook

Поделиться
Президент США Барак Обама через свой микроблог на Twitter призвал американцев поучаствовать в акции «Commit to vote» на президентском сайте, а затем поделиться информацией о своем участии с друзьями по Facebook.
Президент США Барак Обама через свой микроблог на Twitter призвал американцев поучаствовать в акции «Commit to vote» на президентском сайте, а затем поделиться информацией о своем участии с друзьями по Facebook.Приложение «Commit to vote» для Facebook было запущено 28 октября. Пользователь социальной сети, запустивший это приложение, попадает на специальную страницу на сайте Обамы. Там он может вбить в форму свою причину, по которой пойдет голосовать на выборах 2 ноября. Приложение автоматически отобразит факт участия пользователя в ленте его статусов на Facebook. По мнению Обамы, с помощью социальной сети можно увлечь идеей необходимости участия в выборах тысячи американцев. 2 ноября 2010 года пройдут промежуточные выборы в конгресс США. В настоящее время большинство в обеих палатах американского парламента принадлежит Демократической партии, от которой был избран Обама. Однако последние опросы общественного мнения свидетельствуют об охлаждении американцев к курсу, проводимому президентом, поэтому политологи отдают преимущество на будущих выборах республиканцам. Промежуточные выборы в конгресс США проводятся в середине срока действия полномочий очередного президента.

По материалам Lenta.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме