Назначен новый генеральный директор НСК "Олимпийский"

Поделиться
Генеральным директором НСК «Олимпийский» вместо Житесса Аркиссандаша назначен Владимир Барковский, ранее работавший техническим директором по реконструкции и строительству стадиона. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщил заместитель председателя Национального агентства по подготовке Евро-2012 Валерий Жалдак на общем собрании коллектива НСК «Олимпийский».
Генеральным директором НСК «Олимпийский» вместо Житесса Аркиссандаша назначен Владимир Барковский, ранее работавший техническим директором по реконструкции и строительству стадиона. Об этом в пятницу, 22 октября,  сообщил заместитель председателя Национального агентства по подготовке Евро-2012 Валерий Жалдак на общем собрании коллектива НСК «Олимпийский».«Благодаря Аркиссандашу и всему коллективу НСК «Олимпийский» стадион был выведен из кризисной точки, он и его команда продемонстрировали высокий профессионализм. За короткий период были выполнены основные работы по устройству крыши и общестроительные работы», - в частности, отметил Жалдак. Напомним, Аркиссандаш занимал должность генерального директора НСК «Олимпийский» с 7 апреля по 20 октября 2010 г.

По материалам РБК-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме