На Патона хотят убрать реверс

Поделиться
Начальник Главного управления транспорта и связи Киевской городской государственной администрации Евгений Водовозов сообщил, что в 2011 году власти Киева хотят убрать на мосту Патона реверсивное движение.
Начальник Главного управления транспорта и связи Киевской городской государственной администрации Евгений Водовозов сообщил, что в 2011 году власти Киева хотят убрать на мосту Патона реверсивное движение.«В следующем году у нас будет реконструкция проезжей части моста Патона, конкурс уже проведен, там будут чуть-чуть сужать тротуары для того, чтобы убрать реверс-полосу и сделать по три полноценные полосы в разные стороны», – отметил чиновник. Он также рассказал, что власти планируют отремонтировать большое количество улиц Киева, однако полный перечень этих улиц называть не стал. «Хотим много: отремонтировать проспект Победы, проспект Бажана и прочее. Все зависит от наличия денег. Убрать на мосту Патона. Будем выбирать, когда поймем, насколько мы можем рассчитывать из собственных средств и государственных», – добавил Евгений Водовозов.

По материалам Комсомольская правда в Украине

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме