На Новогодние праздники центр Киева будет перекрыт для движения

Поделиться
В связи с проведением в центре Киева праздничных мероприятий по встрече Нового года, 31 декабря и 1 января будет закрыто движение транспорта на Майдане Независимости и прилегающих улицах. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
В связи с проведением в центре Киева праздничных мероприятий по встрече Нового года, 31 декабря и 1 января будет закрыто движение транспорта на Майдане Независимости и прилегающих улицах. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.Несмотря на проведение общегородских праздничных мероприятий 31 декабря 2010 и 1 января 2011, в центре столицы будет перекрыто движение автотранспорта. В частности, движение всех видов транспорта на Майдане Независимости будет закрыто с 9.00 31-го декабря до 5.00 1-го января. Также, будет закрыто движение транспорта (кроме городского пассажирского транспорта) с 20.00 31-го декабря до 6.00 1-го января на ул. Софийской (от ул.Владимирской до Майдана Независимости), а также по ул. Малой Житомирской (от Майдана Независимости до пер.Владимирского). Также, 31 декабря с 9.00 до 5.00 1 января будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Крещатик - на участке от Бессарабской площади до ул. Институтской. Кроме того, в пределах нескольких улиц будет также запрещена парковка автомобилей 31 декабря с 17.00 и 7 января с 11.00.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме