Лимитированная версия Grand Vitara New Vision уже в Украине

Поделиться
В семействе полноприводных внедорожников SUZUKI, обладающих уникальными техническими характеристиками, появилась лимитированная версия Grand Vitara new Vision с новым уровнем комфорта и стилистически доработанной за счет аксессуаров внешностью.

В лимитированной версии GRAND VITARA теперь оснащается передней защитной дугой "Off-road", защитными накладками "CityPack", камерой заднего вида и мультимедийной системой Fantom с сенсорным экраном.

Мультимедийная система Fantom помимо Bluetooth, жесткого диска 1Гб (CD-changer), USB, CD с МР3 с антенной и 4 или 7 динамиками, также включает TV/DVD-проигрыватель и GPS-навигацию (Navitel). При желании к Fantom возможно подключить систему контроля давления в шинах и т.д.

В результате SUZUKI Grand Vitara new Vision помимо уникальной системы полного привода и конструкции кузова обеспечивает новый уровень комфорта и внешнюю стилистику.

Этот автомобиль создан для того, чтобы потребитель мог не зависеть от ситуации. Grand Vitara New Vision не только надежна и технологична, но и оснащена современными системами.

// www.suzuki.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме