Крымский генерал издал инструкции для милиционеров по употреблению алкогольных напитков

Поделиться
В Крыму издана книга с инструкциями для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности. Автор - генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков.
В Крыму издана книга с инструкциями для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности. Автор - генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков.Книга рассказывает, как оперативникам оставаться в сознании при застолье, не сболтнуть тайну, быстро трезветь и лечиться от похмелья. Свой труд автор выпустил ограниченным тиражом. «Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он», – пишет генерал-майор милиции. «Водка цвета не имеет, но у того, кто ее пьет, красит нос и чернит репутацию», – предостерегает генерал молодых милиционеров. «При опохмелении следует строго соблюдать старое, доброе, проверенное временем правило «От чего заболел – тем и лечись». Сущность его заключается в том, что эффект опохмелительных процедур исключительно зависит от правильности выбора напитка. Опохмеляться нужно стараться теми же напитками, которые были вкушены накануне. В случае соблюдения этого правила разительный эффект гарантирован», – пишет автор в главе «Что делать, если вы все-таки превысили свою дозу?». Помимо рекомендаций, книга содержит также «Алкогольный глоссарий». «Бухать – употреблять алкоголь в больших количествах, как правило, в течение продолжительного времени. Пример: вожатая бухала всю смену», – уточняет автор.

По материалам ИА «Новый Регион»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме