Крокодилы чуть не сорвали выборы в ЮАР

Поделиться
Муниципальные выборы в ЮАР едва не были сорваны из-за крокодилов, однако ситуация была разрешена благодаря вмешательству армии.

Голосование по выборам в местные органы власти в целом прошли без проблем за исключением избирательного пункта в провинции Лимпопо. Там людям, чтобы добраться до урн, надо перейти вброд реку Улифантс.

Река разлилась после недавних сильных дождей и буквально кишит крокодилами, поэтому избиратели долгое время не решались выполнить свой конституционный долг. На несколько часов пришлось отложить и прибытие избирательной
комиссии, которая также почла за благо не испытывать судьбу. Пришлось прибегнуть к помощи армии, которая предоставила броневики.

Чрезвычайно непростыми оказались условия голосования и на другом избирательном пункте – его оборудовали на такой высокой и крутой горе, что комиссию с урнами туда пришлось доставлять на вертолете.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме