Киевским дворникам за работу в особых условиях выделят полмиллиона долларов

Поделиться
© mr7.ru
Киевская власть собирается выделить из столичного бюджета четыре миллиона гривен, которые будут направлены на поощрение дворников. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на председателя КГГА Александра Попова.
Киевская власть собирается выделить из столичного бюджета четыре миллиона гривен, которые будут направлены на поощрение дворников. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на председателя КГГА Александра Попова.Работники жилищного хозяйства Киева получат материальную помощь, пообещал он. «Труд дворников, несомненно, важный, потому что чистота и порядок столицы зависит от их ответственного отношения к работе. Мы понимаем, что в зимний период нагрузка на дворников увеличится в несколько раз. Чтобы стимулировать их к качественной работе зимой, из городского бюджета будет выделено 4 миллиона гривен», - подчеркнул Попов. Он добавил, что выделение отмеченных средств позволит решить вопрос оплаты труда дворников в особых условиях и во время Новогодних и Рождественских праздников.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме