Киевляне смогут установить счетчики в кредит

Поделиться
Киевляне смогут установить квартирные счетчики холодной и горячей воды на условиях постепенного погашения стоимости работ.
Киевляне смогут установить квартирные счетчики холодной и горячей воды на условиях постепенного погашения стоимости работ.Списки граждан, которые пожелали установить квартирные счетчики в кредит, будут составлять районные администрации. Стоимость прибора и его установки жители столицы смогут выплачивать на протяжении 12 месяцев. Для этого будут заключаться соглашения между потребителями, подрядными организациями (которые будут устанавливать счетчики) и предприятиями или организациями, эксплуатирующими жилые дома. Стоимость работ по установке квартирных счетчиков горячей и холодной воды будет определяться отдельно по каждой квартире в соответствии с расчетами подрядной организации. Разделять платежи потребителей за установку счетчиков и перечислять деньги на счета подрядных организаций будет КП «Главный информационно-вычислительный центр». Напомним, в Киеве до 2012 года планируется установить счетчики во всех домах, а до 2020 года - обеспечить ими все население города.

По материалам ЛИГА

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме