ГАИ опровергает информацию о задержании автобусов с предпринимателями

Поделиться
Департамент ГАИ МВД Украины опровергает информацию о том, что сотрудники Госавтоинспекции Львовской области препятствуют выезду в Киев автобусов. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте ведомства.
Департамент ГАИ МВД Украины опровергает информацию о том, что сотрудники Госавтоинспекции Львовской области препятствуют выезду в Киев автобусов. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте ведомства.Госавтоинспекция отмечает, что ее сотрудники перед выездом автобусов, осуществляющих нерегулярные перевозки, обязаны проверить техническое состояние этих транспортных средств и наличие необходимых документов у водителей. «Подчеркиваем, что перед выездом в столицу из Львовской области были осмотрены 19 автобусов, которые должны перевозить людей. Шесть из них оказались технически неисправными, а 13 исправных транспортных средств (автобусов) выехали в Киев. Кроме того, никаких обращений к руководству управления ГАИ во Львовской области и ДГАИ МВД Украины по поводу препятствования выезда автобусов с людьми в столицу не поступало», - сказано в заявлении. Как сообщил во вторник, 23 ноября, член Национального координационного совета предпринимателей Евгений Шаповаленко, который является куратором протестных акций в Западном регионе, перевозчики Львовской области были массово вызваны в ГАИ, где сотрудники милиции потребовали от них не предоставлять транспорт для поездок предпринимателей в Киев.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме