Елизавета II «поселилась» в Facebook

Поделиться
Теперь число знаменитых пользователей Facebook пополнилось еще одной известной в мире персоной – королевой Великобритании Елизаветой II. Ее станица должна официально открыться восьмого ноября. Об этом в воскресенье, 7 ноября, сообщили СМИ.
Теперь число знаменитых пользователей Facebook пополнилось еще одной известной в мире персоной – королевой Великобритании Елизаветой II. Ее страница должна официально открыться восьмого ноября. Об этом в воскресенье, 7 ноября, сообщили СМИ.К сожалению, для массы пользователей социальной сети «зафрендить» королевскую семью не получится. Дело в том, что страница будет носить не личный, а корпоративный характер. В качестве создателей страницы будет указываться монаршая династия в целом. Так что придется ограничиваться функцией «Мне нравится» и подпиской в разделе «Лента новостей». Сообщается, что Королева Елизавета II освоила интернет и регулярно пользуется электронной почтой для переписки со своими внуками. Страница королевской семьи доступна и в сети микроблогов Twitter. Также в Facebook будет ежедневно публиковаться «Придворный циркуляр» – расписание приемов, аудиенций и других мероприятий королевского двора. Подробную информацию и адрес их проведения можно будет отследить на карте Великобритании, перейдя по соответствующей ссылке. Незадолго до регистрации на Facebook семья Виндзоров открыла аккаунт на фотохостинге Flickr. В 2009 году королевская семья зарегистрировалась в Twitter, а в 2007 году – на сервисе хостинга видеоматериалов YouTube.

По материалам Утро.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме