Элегантный минивэн на все случаи жизни!

Поделиться
Задаваясь целью приобрести автомобиль, с помощью которого можно и деньги зарабатывать, и семьей ездить на природу, и большой компанией праздники отмечать – многие автолюбители обращают свое внимание на минивэны. И делают это не зря.

Пожалуй, минивэн – это самая универсальная и практичная форма авто. Судите сами: идеально подходит для поездок большой семьей или компанией по городу и за город, оптимален для бизнесменов, работающих на себя в сфере доставок товаров, прекрасно подходит для перевозки различных грузов – в том числе, например, мебели при переезде в новый офис или дом. Для этих, собственно, целей, легендарный мировой автобрэнд «Мерседес-Бенц» и выпускает серию минивэнов «Вито» - отличных автомобилей грузоподъемностью до 1 тонны.

Эта модель заслуженно стала популярной в Украине – так как прекрасно подходит для движения по городу – благодаря своей маневренности, и по отнюдь не идеальным украинским дорогам – клиренс машины высокий, почти на уровне джипов. За счет комфортной подвески «Вито» уверенно идет по трассе, c высокой скоростью, проглатывая большинство дорожных неровностей. Еще один плюс – высокая посадка водителя дает хороший обзор дороги. А комфортный салон, позволяет перевозить до 7 пассажиров (помимо водителя), а также крупногабаритные, объемные и нестандартные грузы. Все эти вышеперечисленные преимущества автомобилей Вито вызывают уважение у водителей всего мира.

Не стоит также забывать об экономичности и экологичности двигателей «Мерседес». В обновленных «Вито» используется уникальная технология BlueEFFICIENCY, которая обеспечивает максимально бережное отношение к окружающей среде и экономию топлива. Так же, на обновлённых автомобилях Вито, заметно снизился уровень шума, а новая ходовая часть заметно облегчает управление автомобилем. Кроме того, «Вито» отличается теперь еще большей грузоподъемностью и прочностью.

Модельный ряд минивэнов «Мерседес-Бенц» регулярно пополняется новым оборудованием, с помощью которого можно подобрать именно ту комплектацию, которая наиболее соответствует пожеланиям потребителей. Актуальные новинки – «Вито» в комплектации «Crew» и «Shuttle».

Crew - в переводе с английского, «команда», «компания» – автомобиль, рассчитанный на комфортабельный проезд 8 пассажиров – 7 из которых будут сидеть в удобных сиденьях в просторном салоне, имея под рукой пепельницы и подстаканники – в общем, все необходимое для вылазок на природу или поездок на большие расстояния. А в случае, если компанию из 8человек собрать не получилось, можно сложить задний ряд сидений – получиться больше места для шашлыка и сувениров. А если Вам часто приходится ездить по бездорожью, то мы можем предложить автомобиль с полным приводом 4х4!

Ну, а Shuttle – предложение, ориентированное на бизнесменов. Максимальное число пассажиров в салон – 6, зато больше места для «полезной нагрузки».

Обе новинки продаются сейчас по специальной цене - Vito Crew – 33 350*, а Vito Shuttle – 35 200* евро.

Спрашивайте Mercedes Vito Crew и Shuttle у официального дилера по тел. +38-044-201-60-00

Вся информация на сайте:

http:https://mercedes-benz.kiev.ua/

* Все оплаты только в гривнах по коммерческому курсу на день оплаты.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме