Джон Траволта отказался от обвинений в шантаже

Поделиться
Джон Траволта в понедельник 6 сентября подал ходатайство о закрытии дела о шантаже, обвиняемыми по которому проходили двое жителей Багамских островов. Подозреваемые якобы требовали от актера выплаты крупной суммы денег, угрожая звезде публикацией сведений о его скончавшемся сыне Джете. Багамский суд удовлетворил просьбу семьи Траволта.
Джон Траволта в понедельник 6 сентября подал ходатайство о закрытии дела о шантаже, обвиняемыми по которому проходили двое жителей Багамских островов. Подозреваемые якобы требовали от актера выплаты крупной суммы денег, угрожая звезде публикацией сведений о его скончавшемся сыне Джете. Багамский суд удовлетворил просьбу семьи Траволта.Представители актера объяснили, что весь судовой процесс отнял слишком много моральных сил у всей семьи актера и он считает, что продолжать разбирательства нет никакой необходимости. Обвиняемыми по этому делу были бывший багамский сенатор Плезант Бриджвотер, а также водитель «скорой помощи» Тарино Лайтборн. По версии следствия, подозреваемые требовали от актера выплаты 25 миллионов долларов за отказ от публикации фотографий умирающего сына Траволты. По другим данным бывший сенатор и водитель собирались опубликовать не фото, а медицинские документы. Напомним, что 16-летний сын голливудского актера Джона Траволты Джет скончался от хронической болезни во время отдыха на Багамах. Трагедия случилась в январе 2009 года. Рассмотрение дела началось в октябре, но было сорвано из-за нарушений, допущенных в ходе разбирательства. Повторное рассмотрение дела о шантаже актера должно было пройти уже в ближайшее время.

По материалам Лента.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме