«Дед Хасан» выжил

Поделиться
© criminalnaya.ru
Аслан Усоян, известный в криминальных кругах как «Дед Хасан», и его охранник выжили после совершенного покушения в центре Москвы. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.
Аслан Усоян, известный в криминальных кругах как «Дед Хасан», и его охранник выжили после совершенного покушения в центре Москвы. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.Согласно данным СМИ, Усояна доставили в Боткинскую больницу, где его оперируют. У него сквозное ранение брюшной полости, жизненно важные органы не задеты. У въезда на территорию больницы дежурят около 20 бойцов ОМОНа. Ранее сообщалось, что «Дед Хасан», скончался по дороге в больницу, а тело его телохранителя было обнаружено в ходе осмотра территории, прилегающей к месту убийства Усояна. По словам правоохранительных органов, СМИ дезинформировали для обеспечения безопасности все еще живого Аслана Усояна. Согласно оперативным данным правоохранительных органов, «Дед Хасан» является самым крупным авторитетом криминального мира на всем постсоветском пространстве.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме