Аэропорт "Борисполь" снял ограничения на прием рейсов

Поделиться
Государственный международный аэропорт Борисполь с 6:45 среды работает в обычном режиме, сообщила пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.
Государственный международный аэропорт Борисполь с 6:45 среды работает в обычном режиме, сообщила пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.«Все воздушные рейсы, которые были отменены или задержаны, сегодня прибывают в обычном режиме», - сказала она. Ожигова уточнила, что речь идет, в основном, о внутренних рейсах. По ее словам, задержки с прибытием рейсов в аэропорт Борисполь связаны либо с неблагоприятными погодными условиями в аэропортах отправки, либо с отсутствиями допуска на посадку в таких погодных условиях у отдельных экипажей, тогда как взлетно-посадочная полоса Борисполя позволяет принимать рейсы в такую погоду. Ожигова добавила, что, по словам метеорологов, в течение дня ситуация будет улучшаться и туман продолжит рассеиваться, особенно если во второй половине дня пойдет дождь. Напомним, с вечера понедельника, 15 ноября, столичный аэропорт Борисполь ограничивал прием ряда внутренних рейсов в связи с плохой видимостью, вызванной туманом.

По материалам Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме